23.10.2018 г. Подробнее...

23.10.2018

В детском саду начались занятия подготовительных к школе групп по аквагимнастике. 

Занятие аквагимнастикой, без сомнения, воздействует на организм детей весьма благотворно, оказывая профилактическое действие. Дети приобретают хорошую осанку. В воде тело практически невесомо, а это способствует разгрузке позвоночника. Кроме этого специальные упражнения оказывают положительное воздействие на сердечно-сосудистую и на дыхательную системы. Нахождение детей в воде способствует общему закаливанию организма. Стоит отметить, что дети, которые с раннего возраста закаливаются в бассейне, реже заболевают простудными болезнями.

Ребята с удовольствием выполняют упражнения в воде

Шагать в воде совсем непросто!

09.09.2021 г. Подробнее...

Воспитанники МДОАУ № 21 в рамках проведения тематической недели "Мои любимые книжки" посетили библиотеку семейного чтения. 

11.08.2021 Подробнее...

Педагоги детского сада активно участвуют в онлайн-курсах форума "Педагоги России: инновации в образовании".

03.08.2021 г. Подробнее ...

"Учимся общаться! Учимся выступать! Учимся декламировать!" Под  этим лозунгом на страничке сообщества "Терем-ОК!-фильм" началась публикация авторских риторических игр для детей.


07.07.2021 г. Подробнее...

Проект детского сада № 21 "Теремок-ОК!-фильм", победивший в грантовом конкурсе «ВМЕСТЕ! С моим городом», одержал победу во  внутреннем конкурсе «Дизайн для SMM» в социальных сетях. Ура!!!!

25.06.2021 Подробнее...

Лето в разгаре!!! В гости к малышам пришли герои любимых мультфильмов Маша и Медведь.